Планируем гардероб ребенка

Приобретение детских вещей может стать головной болью для родителей. Если, конечно, они не будут контролировать гардероб малыша. Ведь очень часто бывает, что на несколько десятков футболок приходится всего две пары джинс. Случаются и другие подобные казусы. Да еще и родственники дарят несколько праздничных комплектов, из которых кроха быстро вырастает. Впрочем, стремление одеть своего ребенка стильно и качественно заслуживает несомненных похвал - но можно ли оптимизировать траты, сократив количество приобретаемых обновок?

5 важных правил оптимизации детского гардероба

гардероб ребенкаИтак, вы решили вплотную заняться содержимым детских шкафов, сочетая этот процесс с созданием стильного образа крохи. Конечно, в ассортименте компании "Лули" вы подберете множество замечательных и комфортных вариантов, но не надо забывать и о целесообразности каждой покупки. А для этого следуем правилам:

  1. Все необходимые приобретения планируются вперед на один сезон. Это позволит избежать различных неприятностей - например, когда нарядных рубашек несколько, а обуви нет. Долгосрочное планирование позволит вам воспользоваться сезонными распродажами. А чтобы не ошибиться с размером, используйте стандартные таблицы роста.
  2. Все нужные вещи приобретаются строго по списку. А комплекты для торжеств закажите в подарок от бабушек.
  3. Для правильного планирования нужно ориентироваться и на сезон, и на ситуацию. То есть - теплая/холодная весна, лето/зима (сезон) и детский сад, гости, уличные прогулки (ситуация).
  4. Не забывайте записывать ваши планы - тогда вы в любой момент найдете нужную информацию.
  5. Помните, что приобретаемые вами вещи должны легко комбинироваться между собой - ведь понятие стиля никто не отменял даже для малыша.

Как безошибочно выбрать детскую одежду

Каждый предмет гардероба ребенка должен быть удобным и безопасным. Естественно, в нем должны преобладать изделия, отшитые из натуральных, качественных и долговечных тканей - таких, как трикотаж от производителя "Лули". Есть и ряд особенных критериев - например, зимняя одежда непременно должна быть теплой, а модели для садика - удобными для самостоятельного одевания. В любом случае потребуются всевозможные кофточки и комплекты нижнего белья. А для утренника или торжественного похода в гости к родственникам понадобится нарядный костюм или платье.

Задача родителей - сформировать из качественных вещей так называемый рациональный гардероб, каждая вещь в котором оказывается взаимозаменяемой. Подобрать его несложно - главное, выстраивать все вокруг определенной цветовой гаммы.

 

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик