Летние костюмы для детей

Детские костюмы летниеЛето - замечательное время года, любимое всеми детьми без исключения, и, конечно, они стремятся проводить на свежем воздухе все больше времени. Мамам и папам остается позаботиться об одежде своих чад и купить не только удобные и практичные, но и красивые, качественные и безопасные детские вещи.

Лето с Лули - лето без проблем!

Если Вас, уважаемые родители, одолели сомнения, какой торговой марке отдать предпочтение, обратите внимание на детские летние костюмы компании "Лули". Как лидер в области производства одежды для детей в Украине, мы не сомневаемся в качестве и безопасности нашей продукции и предлагаем покупателям массу других преимуществ:

  • все костюмы изготовлены полностью из натуральных материалов;
  • практичные ткани выдерживают многократные стирки без потери цвета и структуры;
  • лекала и размерная сетка соответствует параметрам украинских ребятишек;
  • яркие расцветки и модные фасоны порадуют юных леди и джентльменов;
  • продажа одежды оптом непосредственно от производителя;
  • доступная цена при высоком качестве.

Ассортимент Лули для мальчишек

Наша компания создала летнюю коллекцию комплектов одежды для мальчиков, в которых удобно бегать, прыгать, играть в активные игры, возиться в песочнице. Комфортные футболки и шортики, яркие трикотажные рубашки, эффектные комплекты в морском стиле или с прикольными аппликациями - это самые подходящие варианты для летнего гардероба мальчика. Они надежно защитят обладателя от обжигающего солнца, позволят коже дышать, не сковывая его движений и не вызывая раздражений и аллергических реакций.

В одежде от "Лули" Ваш сын на детской площадке будет привлекать самые восхищенные взгляды!

Ассортимент Лули для девочек

Современная детская мода своим разнообразием не уступает взрослой. Поэтому, разрабатывая летнюю одежду для девочек, специалисты нашей фабрики уделяют особое внимание гармоничному сочетанию элементов и декора, стильным цветовым решениям, не забывая о гигиеничности и комфорте.

Маленькие модницы будут неотразимы в симпатичных летних комплектах, отделанных рюшами, сборками и декоративными принтами. Нежные маечки на тонких бретелях, легкие шортики, футболки с рукавами-крылышками и модные штанишки-алладинки - разнообразие фасонов позволит создавать множество эффектных комбинаций, которые подойдут для прогулки, для похода в гости или на аттракционы в городской парк.

Летние костюмы Лули: чтобы Ваша дочка каждый день выглядела стильно!

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик