Модная осень в «Лули» - подари ребенку праздник

Осенняя детская одеждаОсенний гардероб ребенка просто обязан быть комфортным, теплым, уютным и практичным. Торговая марка «Лули» заботится о малышах - детская одежда осень-2015 позволит каждому ребенку выглядеть самым красивым. К тому же она не вызывает аллергии и бережно заботится о нежной коже малыша.

Осенняя мода «Лули»

Наш интернет-магазин предлагает стильный и качественный трикотаж оптом для детей всех возрастов.

В осенние холода модницам не обойтись без платьев, сарафанов, толстовок, джемперов, лосин. При выходе из ванной им наверняка пригодится теплый махровый халат, ночнушка или пижама – с таким набором сон будет крепким, а пробуждение – приятным.

Школьникам мы предлагаем стильные блузы, юбки, рубашки, туники в богатой цветовой палитре – с таким гардеробом вы всегда будете в тренде.

Торговая марка «Лули» не забыла и о своих самых маленьких клиентах. Их мамам есть из чего выбрать! Махровые куртки, носочки, колготки, теплые комбидрессы, костюмчики и жилетки – детский трикотаж на осень понравится вашим крохам.

Детский осенний гардероб – особенности выбора

Выбирая одежду для дочери и сына, обратите внимание на следующие моменты:

  • Функциональность – ее можно одеть как на осеннюю прогулку, так и в садик или в гости;
  • Красивый внешний вид. Остановитесь на ярких моделях – красочная расцветка способна поднимать настроение;
  • Разнообразие. Не покупайте все наряды в единой цветовой гамме. Детская одежда (осень) оптом представлена широким ассортиментом: пускай платье будет красным, блузка – белой или синей, а юбка – ярко-зеленой! Конечно, для новорожденных этот принцип неуместен. Грудным младенцам подходят спокойные пастельные оттенки, которые не станут их раздражать и беспокоить. Всевозможные вышивки также не очень нужны – с ними стоит подождать примерно до года-двух, когда дети начинают активнее изучать мир;
  • Не руководствуйтесь только собственным вкусом – одежда должна нравиться и ребенку;
  • Качество. Вся одежда для детей просто обязана быть эластичной, мягкой и приятной на ощупь. Именно с этой целью в трикотажное полотно вплетают хлопковую нить. У спортивного трикотажа предусмотрена специальная подкладка из хлопчатобумажной ткани.

Где обновить гардероб?

Не спешите по магазинам! Детская осенняя одежда от украинского производителя «Лули» - это высокое качество по самой выгодной цене. У нас всегда действуют скидки при оформлении крупных заказов. Воспользуйтесь своим шансом - лучшие осенние наряды ждут вас и ваших детей!

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик