Обновляем детский гардероб на зиму: рекомендации по подбору базового гардероба

Детская одежда на зиму должна быть теплой, комфортной и быстро сохнущей. Конечно, понадобится пуховик или куртка, комбинезон или утепленные брюки, а также современная обувь с мембранным утеплителем. Но не забывайте, что нужно еще и удобная, хорошо согревающая поддева под верхнюю одежду, а также хлопковое белье, чтобы исключить перегрев и быстрое остывание кожи.

Какие вещи понадобятся для зимы

В зимнем гардеробе присутствуют вещи разной степени плотности. Как правило, на ребенка одевают три слоя одежды: белье, обычные вещи (кофточка и штанишки), верхняя одежда (куртка и брюки). К каждой категории предъявляют свои требования.

Так, верхнюю одежду выбирают в соответствии с возрастом: примерно до 1,5-2,5 лет будут удобнее комбинезоны, поскольку ребенок больше сидит в коляске, чем ходит. В момент, когда малыш уже начинает активно передвигаться, а родители отказываются от подгузников, понадобится сменить комбинезон на комплект из куртки и брюк.

Белье должно быть плотным. А вот тип ткани выбирается с учетом температуры и планируемого времяпрепровождения. Так, комплекты из вискозы подойдут на каждый день, а для активных прогулок лучше использовать варианты с начесом. Также можно приобрести обычные хлопковые трусики и дополнить их сверху водолазкой из махры или трехнитки. Плотный хлопок считается более теплым, но он гигроскопичен, то есть впитывает влагу.

Что же касается базовых вещей, всевозможных гамаш и регланов, то они могут быть с застежками или без них, а также различаться по плотности ткани, ее типу и расцветке. Особенно востребованы в детском гардеробе яркие цвета, в том числе сочетания красного и синего, коричневого и желтого, зеленого и оранжевого. Также часто используются ткани с принтом – например, с машинками или с пятнами «леопарда».

Ассортимент стильных вещей от производителя

Интернет-магазин детской одежды на зиму предлагает такие варианты утепленных вещей:

  • батники из трикотажа с начесом (трехнитки);
  • толстовки из махровой или флисовой ткани;
  • зимние платья и сарафаны из трикотажного полотна на основе шерсти и вискозы;
  • трикотажные и флисовые куртки, кардиганы;
  • легкие демисезонные курточки с капюшоном или с воротником-стойкой на молнии.

В компании «Лули» предлагается детская зимняя одежда оптом по очень доступным ценам. При заказе от 3000 гривен вы можете получить 30% скидки.

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик