Теплая детская одежда для дома

Детский махровый халатДетская домашняя одежда делится на летнюю и зимнюю. Если летом можно ходить в маечке и шортиках, то зимой не обойтись без теплых вещей. Даже если дома жарко, то все равно захочется закутаться во что-то потеплее – достаточно только выглянуть на улицу.

Какая одежда понадобится домой

Детский махровый халат от производителя пригодится и после душа, и в течение дня. Это отличная замена повседневным костюмам, более уютная и теплая, совершенно не сковывающая движений. Махровая ткань отлично впитывает воду и хорошо согревает. Она очень приятна к телу и превосходно отстирывается. Для детских халатиков специально подобраны яркие и немаркие оттенки – синий, красный, желтый, фиолетовый. Также вы можете банный ясельный халат купить с аппликациями, нашивками, необычными ушками на капюшоне.

Еще не обойтись без пижамки. Чаще всего это раздельный костюмчик – брюки и кофта с круглым вырезом и длинным рукавом. Лучший вариант – детская пижама махра или с начесом, в которой можно не только спать, но и играть по вечерам. Преимущества таких вещей:

  • удобно одевать благодаря эластичному вырезу и резинкам;
  • хорошо фиксируются манжетами, не перекручиваются ночью;
  • радуют яркими расцветками (также популярны модели с принтами накаткой);
  • выдерживают многократные стирки и сохраняют форму;
  • очень приятны к телу, прекрасно сохраняют тепло.

Для пошива используют специальные трикотажные полотна, прошедшие гигиеническую сертификацию. Можете быть уверены: ткань не полиняет на кожу и не вызовет раздражений.

На что обратить внимание при покупке

Выбирая халаты и пижамы для девочек и мальчиков, оцените понравившийся вариант по таким критериям:

  1. Тип ткани, ее плотность и теплота. Обычно для пошива таких предметов гардероба используют рваную махру, интерлок, кулир, трикотаж с начесом.
  2. Расцветка: для мальчиков это чаще всего машинки, для девочек – цветы, бабочки. Есть и универсальные однотонные или полосатые варианты.
  3. Размер: выбирается в соответствии с ростом. Можно брать вещи слегка на вырост, но не более чем на один размер.

Теплые вещи особенно необходимы в период межсезонья, когда температура воздуха на улице уже сильно упала, а отопление так и не включили. Еще она пригодится в сильные морозы, когда даже в хорошо отапливаемом помещении прохладно. Вся зимняя одежда для дома есть в «Лули» - достаточно только оформить заказ!

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик