Трикотаж зимы 2014

Предметы из трикотажа очень популярны в зимнее время года, ведь они теплые и уютные. Модный трикотаж зима 2014 отличается оригинальностью декоративно-конструктивных решений, привлекает многообразием стилей.

Накидки и пальто

В моде этого сезона актуальны трикотажные женственные пальто и накидки, отличающиеся мягкостью и легкостью форм. Такие вещи непременно хотят купить девушки/женщины, которые следят за модными тенденциями. Неординарность дизайна моделей из трикотажа объясняется многообразием фактур материала, безграничными цветовыми возможностями.

Модные куртки

Комфортные и мягкие трикотажные куртки выполняются, как правило, в модном спортивном стиле. В этом сезоне актуально сочетание самых разнообразных по своей природе материалов, поэтому такие куртки нередко комбинируются с элементами из кожи. При этом цена куртки формируется исходя из используемого материала (трикотаж + кожа, мех и пр.).

Модные кардиганы

Длинные кардиганы – удобные и практичные изделия, которые идеально подходят в период межсезонья, когда пальто и куртки носить пока рано, но утепление уже необходимо.

Кардиганы, которые модны в этом сезоне:

  • однотонные модели, крупной вязки;
  • изделия с орнаментами либо украшенные оторочками, например, из меха.

Такие изделия стали популярны всего пару лет назад, но сегодня многие магазины, покупающие такой товар оптом, имеют хорошую прибыль, продавая именно кардиганы.Трикотаж зима 2014

Платья, свитера, водолазки

Свитер является обязательным предметом гардероба каждого человека: красив, удобен, согревает прохладной осенью и морозной зимой. Актуальны изделия из толстых плотных нитей с объемным рельефным рисунком, модели с вязкой, напоминающей «норвежскую» либо «английскую» резинку. Что касается горловины, наиболее популярны объемные воротники-хомуты, но в моде и прочие фасоны: круглый вырез, гольф, «лодочка». Приобретая такие вещи от производителя, вы будете уверены в качестве изделий.

Водолазка – это тонкий трикотажный свитер, всегда будет в моде, и зимний сезон 2014 – не является исключением!

Водолазка сочетается:

  • с кардиганами;
  • с жилетами;
  • с джемперами и пр.

Стильные однотонные водолазки отлично дополняют офисный образ: хорошо сочетаются со строгими деловыми жакетами.

Трикотажные платья-туники хорошо сочетаются с леггинсами и джинсами облегающего покроя – это самый модный look в молодежном стиле casual. Предметы детского гардероба можно найти в магазине Лули.

Сегодня в Украине большим спросом пользуются стильные платья-свитера, которые легко можно дополнить ремнем либо меховым воротником.

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик