Лучшая детская одежда для сна

купить детскую пижамуСпокойный, здоровый и крепкий сон чрезвычайно важен для детской психики и здоровья, поэтому перед каждыми мамой и папой стоит важнейшая задача – купить детскую пижаму, в которой ребенок ощущал бы себя максимально комфортно. Именно таким идеальным нарядом станет детская одежда от производителя «Лули».

Виды детской одежды для сна

Современный рынок детской одежды предлагает множество самых разных моделей для сна. Что выбрать своему малышу? В этом вопросе стоит думать не только о вкусах, но и о возрасте ребенка.

  1. От рождения до года. Этой возрастной категории как нельзя лучше подходят слипы, распашонки, спальные мешки, боди и ползунки. Одежда для самых маленьких часто имеет застроченные рукава и штанишки. У некоторых моделей «носочки» и «варежки» могут сниматься. Проверьте наличие кнопочек между ножками, благодаря которым вы сможете быстро надеть чистый памперс. Что касается швов, они должны смотреть наружу. И еще несколько слов о спальных конвертах. Это специальный мешок с застежками в области плеч, не позволяющий ребенку раскрыться или укрыться с головой.
  2. Для детей старше года. Такая одежда представлена не менее широким ассортиментом – комбинезоны, трусики, шорты, майки, футболки, ночные рубашки и подростковые пижамы. Во многих случаях такая одежда выполняет еще и роль нательного белья.

Главные требования к детской пижаме

Покупая детские пижамы оптом или же в розницу, обратите внимание на ряд очень важных моментов:

  • Материалы – качественные и натуральные ткани (бязь, кулир, футер, интерлок, ситец). Они, в отличие от синтетических пижам, отлично пропускают воздух, не вызывают аллергию, не электризуются и способствуют правильному теплообмену;
  • Детская одежда для сна обязана легко надеваться;
  • Выбирайте одежду без грубых резинок, которые могут натирать нежную кожу. А на ручках и ножках им не должно быть априори;
  • Откажитесь от декора и фурнитуры. Пуговицы, тесемки и шнурки доставят массу дискомфорта вашему малышу;
  • Фасон. Ночные пижамы выпускаются комплектом из двух (штаны и футболка) или трех (штаны, футболка, реглан). Допустим как длинный рукав, так и короткий. Летом брюки могут смело сменить шорты;
  • Даже недорогие детские пижамы не должны деформироваться или линять;
  • Соответствие сезону и температурному режиму. Одевая ребенку не по сезону, вы рискуете получить весь простудный букет. Прогуляйтесь по виртуальным страницам «Лули»! Здесь вы найдете массу моделей. К примеру, пижама «Мальвина начес» согреет кроху холодной зимой, а ночная рубашка жатка не позволит телу перегреться в жару.

Все статьи

Каталог
logo 0 товаров
РегистрацияЗаполните все поля

АвторизацияВведите ваши данные
Восстановление пароля
Спасибо
Ваш заказ оформлен и обрабатывается
Восстановление пароля
Проверьте Ваш почтовый ящик
Оставить отзывВведите ваши данные и отзыв
регистрация завершена
Проверьте Ваш почтовый ящик